Каково правовое положение договора аренды земли после смены кадастрового номера?

• г. Казань

Получил землю в наследство, оказалось земля сдана в аренду на 49 лет первым держателем пая. Вторым владельцем земля была отмежевана и оформлена в собственность с присвоением отдельного кадастрового номера, я 3 владелец. Имеет ли силу договор аренды, если был заключен когда земля была в общем паевом фонде, теперь у земли другой кадастровый номер, не совпадающий с кадастровым номером в договоре.

Ответы на вопрос (2):

Марат, у Вас какие документы есть на руках? Вопрос сложный и с кандачка его не решить.

При смене собственника,договор аренды продолжает действовать,теперь Вы рантье.