Скажите пожалуйста, законно ли сняли группу инвалидности с двумя протезами, митрального и аортального клапанов на сердце.

• г. Киров

Скажите пожалуйста, законно ли сняли группу инвалидности с двумя протезами, митрального и аортального клапанов на сердце.

Ответы на вопрос (1):

законно ли сняли группу инвалидности с двумя протезами, митрального и аортального клапанов на сердце

НЕТ, не законно.

Обжалуйте снятие группы в суде