Запах гари в моей квартире - что делать, если соседка использует дровяной котел?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, у меня на первом этаже живёт соседка у которой есть дровяной котёл, когда она его топит, запах гари присутствует в моей квартире. Дом имеет центральное отопление и все городские коммуникации. Законно ли, что она топит котельной и как решить это вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, незаконно, поскольку у вас - центральное отопление, видимо котел оставлен в квартире по ошибке. Обращайтесь в упр. организацию - пусть выносят предписание соседке, далее - в суд.