Как правильно перерегистрировать договор дарения на себя после смерти мужа в условиях самоизоляции?

• г. Хабаровск

Договор дарения сделан мужем 1 апреля этого года на жену в простой печатной форме с его подписью, потом была самоизоляция и невозможность оформить, нам было 65+,а 18 апреля муж умер, сейчас я хочу перерегистировать на себя (жена), как это сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения должен быть заверен нотариально. Сделка оспорима. Обратитесь к нотариусу.