Мы стоим на очереди уже 18 лет на квартирном учёте и на участок и никаких сдвигов со стороны сельское совета.

• г. Симферополь

Мы стоим на очереди уже 18 лет на квартирном учёте и на участок и никаких сдвигов со стороны сельское совета.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от оснований постановки на учет и оснований предоставления можно изменить способ исполнения решения суда, получив первоначально такое решение.:) Очно обратитесь к адвокату.

Здравствуйте.

Прежде всего, Вам необходимо запросить (письменно) информацию о состоянии Вашей очерёдности и ознакомление с материалами учётного дела.

В процессе ознакомления сделайте фото всех страниц учётного дела. Дальнейшие действия можно будет планировать только с учётом полученной информации.