Куда обратиться - советы для мамы троих маленьких детей без жилья в ожидании получения

• г. Саракташ

Я мама троих маленьких детей стоим на очереди в получении жилья (жилья нет вообще) но сдвигов никаких нет посоветуйте пожалуйста куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, чтобы она проверила правильность движения данной очереди на жилье.