Здравстуйте, при подаче возражения на исковое заявление, была допущена ошибка, можно ли считать дествительным документ?

• г. Новосибирск

Здравстуйте, при подаче возражения на исковое заявление, была допущена ошибка, можно ли считать дествительным документ?

Ответы на вопрос (6):

Какая ошибка - орфографическая, арифметическая?

Можно, конечно. ТО, что там ошибка будет оцениваться судом исходя из Ваших пояснений.

Здравствуйте.

Да, можно. Если ошибка по существу вопроса, то в судебном заседании все равно будете давать пояснения.

Здравствуйте!

Если в остальном содержании все верно изложено, то суд учтет Ваши возражения!

Произашла ошибка в Отчестве истца.

Это не критичная ошибка, ее можно назвать опиской. Но ведь все понимают, кто стороны по делу, и что за дело рассматривается.

Поэтому не стоит переживать.

Возражение это не документ, а выраженное письменное мнение, где важным яаляется содержание, а не ошибки в ФИО. Ничего страшного.