Плата за воду в СНТ - возможность отключения за отказ оплаты ремонта скважины?

• г. Краснодар

Живу в снт, за подключения воды платила 35000 руб, каждый месяц плачу за воду в наше снт по счётчику. Сейчас председатель опять собирает по 10000 руб для ремонта скважины, сказал, что кто не сдаст деньги, отключит от воды. Подскажите имеет ли право председатель отключить воду?

Ответы на вопрос (1):

Отключение воды будет самоуправством.