Имеет ли право председатель снт отключить подачу воды от общей скважены в дом?

• г. Москва

Имеет ли право председатель снт отключить подачу воды от общей скважены в дом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не его компетенция.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, не имеет ни при каких обстоятельствах.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право председатель снт отключить воду на участке, если вода идёт из общей скважины и подключение шло за счёт собственника участка.

Живу в снт, за подключения воды платила 35000 руб, каждый месяц плачу за воду в наше снт по счётчику. Сейчас председатель опять собирает по 10000 руб для ремонта скважины, сказал, что кто не сдаст деньги, отключит от воды. Подскажите имеет ли право председатель отключить воду?

Имеет ли право председатель СНТ отключить освещение общей территории? Т.е отключить все фотари на дорожках на всей территории в СНТ?

Имеет ли право председатель ДНТ (СНТ) не включать летнюю воду (или отключать воду) за неуплату членских взносов. Оплата расхода воды производится отдельно. Документ запрещающий это делать?

Скажите пожалуйста, имеет ли право водоканал отключить подачу холодной воды в частный дом за не уплату? (2 года). Пришло письмо с угрозой отключить подачу воды. Могу ли я обратиться в суд за незаконную угрозу от водоканала? ПП РФ № 307 от 23.05.2006 г. гласит что холодную воду отключит никак нельзя. Спасибо.

В СНТ председатель должникам в чатах обещает отключать воду и не пускать дачников на территорию СнТ. Имеет ли он на это право? И если нет, то что с ним делать, если он отключит от водопровода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрел новый участок СНТ. на участке воды нет, но в сообществе есть вода из общей скважины. Если я вступаю в членство СНТ и плачу вступительный взнос, то кто должен подводить воду на участок?

Имеет ли право председатель СНТ ограничить или отключить подачу электро энергии за не предоставления ему возможности осмотреть счётчик в внутри моего дома?

Может ли Председател потребовать отключит свет?

Электроэнергия Снт было не достаточно, подключила напрямую у Россети. Теперь Председалель угрожает что потребует отключить свет, потому что не имела право без его согласии включить.

Имеет ли на это право?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение