Возможен возврат денег за кредит на машину после развода - как доказать свои платежи и получить компенсацию.

• г. Чебоксары

Машина куплена в кредит до брака. Кредит платила жена. После развода прошел год. кредит бвшей муж погасил. Может ли она вернуть своих денег которая платила. В чеках ее паспотные данные оставились. (если можно сделать запрос в банк в каком куплена была машина)

Ответы на вопрос (1):

Машина кому досталась после развода? Половину стоимости кредита кто то может из бывших супругов взыскать вне зависимости от того кто платил в браке.