Незаконное голосование за меня на госуслугах - как написать жалобу?

• г. Нижний Новгород

Сегодня обнаружила, что в госуслугах за меня проголосовали. Сама я в этой клоунаде участвовать не планировала и уж тем более принимать положительное решение. Подскажите пожалуйста, куда написать заявление или жалобу по данному факту?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру и следственный комитет.

Теперь понятно откуда такой большой процент "За" поправки...

Можете жалобу направить Председателю Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Э. Панфиловой, в Прокуратуру РФ.

Смысла жалобы не имеется. Но факт забавный.

Дайте ссылку на страничку Госуслуг, где Вы откопали возможность увидеть, что за Вас проголосовали?