Администрация подала аппеляционную жалобу на положительное решение суда по заключению договора соцнайма - что делать далее?

• г. Краснодар

Для заключения договора соцнайма подали исковое заявление, решение суда положительное, тем неменее администрация подала аппеляционную жалобу, что против данного решения суда. Каковы наши дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

ждите, пока будет рассмотрена апелляционная жалоба, можете подать на нее возражения