У меня к вам вопрос. Если я выйду из членов снт должен ли я платить какие-небудь взносы. Если да то какие.

• г. Саратов

У меня к вам вопрос. Если я выйду из членов снт должен ли я платить какие-небудь взносы. Если да то какие.

Ответы на вопрос (2):

Будете должны платить - это общие расходы на СНТ.

С уважением.

Вы должны будете оплачивать ресурсы (эл. энергию, воду и т.д.), а также всякие ремонты и т.д. и т.п. По сути ваш выход из членов СНТ мало что изменит - платить все равно придется, вот только вы потеряете возможность влиять на деятельность СНТ, участвовать в общем собрании, требовать отчета о деятельности и т.д.