Права и обязанности при переводе земельного участка сельхозназначения в ИЖС в СНТ - взносы и выход из состава членов

• г. Краснодар

У меня земельный участок сельхозназначения в СНТ, я хочу перевести его в ИЖС, если это получится и при этом я выйду из состава членов СНТ, то должен ли я буду платить ежегодные взносы в казну СНТ? Мой участок крайний, свет централизованный, вода личная скважина, заезд не по территории СНТ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если участок находится на территории СНТ, не переведёте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.