Как защитить права заключенного и прекратить давление в колонии - опыт борьбы.

• г. Тверь

Мой молодой человек находится на данный момент в колонии, его хотят посадить в карцер по НЕ тяжелым причинам. Можно ли как-то защитить права заключённого и прекратить давление на него со стороны персонала?

Ответы на вопрос (2):

По так сформулированному вопросу - нельзя, Вы сами утверждаете, что причины - действительно имеются.

Спросить
Пожаловаться

Этим должен заниматься ваш адвокат, в любом случае это делается по другому и за это надо платить, сами вы тут ничего не сделаете только хуже.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын находится в Исправительной колонии, у меня есть информация что на данный момент он находится в карцере уже 15 дней.

Вопрос-как долго могут держать заключенного в карцере (есть ли какие ограничения), если я обращусь к руководству колонии я могу получить информацию где он находиться, какое состояние его здоровья?

Заранее благодарю.

Екатерина.

Муж сидит в Сизо ждёт этап в колонию. Его закрыли в карцер так как он поругался с работниками сизо. Уже месяц он находится в карцере. На сколько вообще могут закрыть в карцере? И влияет ли это на то что его не отправляют этапом обратно в колонию?

, идет сильное давления со стороны УФСИНА и администрации колонии, суд не признал какие либо действия моего мужа не правомерными и постановил оставить его на колонии поселения, но администрация оказывает давления чтобы он собственоручно подписал заявление чтобы его увезли на перережим в другую колонию, все его письма, жалобы не уходят с территории кп,куда в таких случаях обращаться?

Мой молодой человек на текущий момент времени объявлен в Федеральный розыск. И на этот же момент времени отбывает наказание в колонии-поселении, там же в колонии он узнал что в розыске. В колонии он уже 3 месяца. . Как прекратить федеральный розыск официально? Что нужно для этого сделать.? Почему при отбытии наказания он до сих пор числится в розыске? Последствия такой записи в данных для человека?

Мой молодой человек находится в местах лишения свободы по ст.166 почти три года из наказначенного срока 3,6. Сейчыс его перевели с колонии поселения в колонию общего режима. Можно ли подавать документы на УДО?

Молодой человек гей. Ему скоро идти в армию. По понятным причинам это может иметь для него тяжелые последствия. Он банально боится и даже думает о самоубийстве. Как решить данный вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои молодой человек находится в исправительной колонии он гражланин украины вынесено решение минюста онежелательном нахождении на территории рф на даный момент мы хотим зарегистрировать брак. Можно ли обжаловать решение минюста.

Муж сидит в колонии строгого режима. Сейчас находиться на больнице, администрация постоянно пытается что то на него навесить, какие либо нарушения и закрывают в карцер, сейчас вообще хотят дать красную полосу! Как можно обжаловать действия администрации колонии?

Следователь вызывает на допрос, но женщина 66 лет находится на больничном, давление 200. На какую статью УК РФ сослаться. Грозиться посадить бабушку в карцер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение