Как защитить права заключенного и прекратить давление в колонии - опыт борьбы.

• г. Тверь

Мой молодой человек находится на данный момент в колонии, его хотят посадить в карцер по НЕ тяжелым причинам. Можно ли как-то защитить права заключённого и прекратить давление на него со стороны персонала?

Ответы на вопрос (2):

По так сформулированному вопросу - нельзя, Вы сами утверждаете, что причины - действительно имеются.

Этим должен заниматься ваш адвокат, в любом случае это делается по другому и за это надо платить, сами вы тут ничего не сделаете только хуже.