Соседнее предприятие установило санитарно-защитную зону на участке для строительства - как это повлияет на регистрацию дома?

• г. Москва

Купили участок, получили согласование о планируемом строительстве, построили фундамент, поставили его учёт в кадастре как незавершёнку, после этого соседнее предприятие установило санитарно-защитную зону, которая полностью наложилась на участок. Вопрос: Не будет ли проблем с регистрацией дома, после того как мы его достроим?

И что было бы в случае, если бы мы получили согласование, и до момента установления СЗЗ не успели бы оформить объект? Согласование в этом случае аннулируется, или можно построить и оформить дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Аннулируется.