Какие последствия могут возникнуть, если участок под ИЖС оказывается в санитарно-защитной зоне - возможность оспаривания сделки, возврат денег, переселение?

• г. Новороссийск

Купил участок у администрации города с торгов под ИЖС Получил разрешение на строительство, построил дом, получил свидетельство регистрации. Недавно узнал, что участок попадает в санитарно защитную зону. В связи с этим вопрос: может ли третье лицо оспорить незаконность торгов и вернут ли мне деньги или переселят в случаи признания незаконности сделки через суд? (Могу ли я остаться без ничего?).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет, оспорить в данном случае практически невозможно