Можно ли на земле предусмотренной под строительство под ИЖС построить дом и впоследствии сделать его многоквартирным

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на земле предусмотренной под строительство под ИЖС построить дом и впоследствии сделать его многоквартирным, и продать по квартирам?

Ответы на вопрос (1):

можно, но только по четкой юридически отработанной схеме(сначала проектируется, утверждается, строится ИЖС, затем через выделение долей, изменение проекта, обустройства доп. входов, получение свид-ва по суду и т.д.)будут вопросы обращайтесь(есть опыт)