Несогласованное межевание соседнего участка - как получить копию межевого дела для уточнения границ?

• г. Ростов-на-Дону

Собственник соседнего участка провела межевание и поставила на кадастровый учёт свой земельный участок без согласования границ с собственниками соседних участков. Могу я заказать копию межевого дела соседнего земельного участка для уточнения?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете через МФЦ заказать выписку о своем и соседском земельном участке с координатами характерных точек. Из выписок Вы узнаете установлены ли границы Вашего участка или нет. Копию межевого плана Вы можете запросить в кадастровой палате.