Как действовать, если я получил травму в результате разбитого асфальта?

• г. Владимир

Я сломала ногу у подьезда, попав в яму, весь асфальт у лестницые разбит, есть четыре свидетеля. В итоге не могу работать. Что дальше делать. С кого требовать компенсацию.

Ответы на вопрос (4):

Требования нужно предъявлять управляющей компании.

Писать претензии управляющей компании и требовать возместить моральный вред. Требовать оплатить восстановление здоровья. Жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте, Лариса!

Вам нужно обратиться с претензией к Управляющей компании, которая обслуживает данный дом.

Здравствуйте.

Требования о возмещении вреда здоровью необходимо предъявлять управляющей компании, которая обслуживает данную территорию. При отсутствии результата можно будет обращаться в суд. Вам необходимо зафиксировать вред здоровью в мед. учреждении, получить соответствующее заключение. Вы также сможете требовать возмещения расходов на лечение.