Продажа битого авто - что делать, если покупатель не смог поставить на учёт?

• г. Петрозаводск

Четыре года назад купил авто, поставил на учёт в гибддгод назад продал, снял с учёта.Теперь выяснилось, что покупатель не смог поставить машину на учёт,что-то с винномером. Машину я продовал после аварии, битую.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, покупатель потребует расторжения договора купли-продаж и и возврата денег.

В такой ситуации следует выяснить в чем проблема, покупатель может потребовать расторжения договора купли продажи на основании ст.450 ГК РФ.