Может ли мать подарить одой из своих дочерей свои доли в приватизированной квартире через ЕРЦ?

• г. Мурманск

Может ли мать подарить одой из своих дочерей свои доли в приватизированной квартире через ЕРЦ?

Ответы на вопрос (3):

В любом случае оформление дарения далее производится через нотариуса, А затем данные документы подаются в МФЦ.

Александр, мать не может подарить никому из своих дочерей свои доли в приватизированной квартире через ЕРЦ.

А причем тут ЕРЦ? Они не занимаются оформлением сделок. Может быть Вы МФЦ имеете в виду? Оформлением сделок с долям только нотариус занимается. Он же сам подает документы в Росреестр. МФЦ Вам не нужен.