Порядок действий на незаконную установку парковочных барьеров во дворе жилого дома владельцами автомашин.

• г. Екатеринбург

Порядок действий на незаконную установку парковочных барьеров во дворе жилого дома владельцами автомашин.

Ответы на вопрос (1):

Вы подаете жалобы в Прокуратуру вашего района,

в вашу управляющую компанию направляете претензию,

Жалобу в Жилищную инспекцию,

Жалобу в Администрацию района.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Либо подать иск в суд.