Сколько стоить заверить доверенность на получение ИНН другим человеком и ксерокопию паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Поскажите сколько стоить заверить доверенность на получение ИНН другим человеком и ксерокопию паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните любому нотариусу, он Вам ответит. Интернет у Вас есть, найдете и любого нотариуса. А здесь форум адвокатов.