Будет ли изменена военная пенсия и гражданская при переезде на постоянное жительство из г. Ульяновск в г. Южно-Сахалинск.

• г. Ульяновск

Будет ли изменена военная пенсия и гражданская при переезде на постоянное жительство из г. Ульяновск в г. Южно-Сахалинск.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет, за счёт применяемого районного коэффициента, установленного в данной местности к денежному довольствию военнослужащих.