Как изменится моя пенсия по выслуге лет, работаю учителем, при переезде из Краснодара в г. Южно-Сахалинск?

• г. Краснодар

Как изменится моя пенсия по выслуге лет, работаю учителем, при переезде из Краснодара в г. Южно-Сахалинск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия

При переезде граждан на новое место жительства повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии устанавливается с учетом размера районного коэффициента по новому месту жительства

Удачи вам и всего хорошего.