Подозрительный звонок от представителя росздравнадзора о выплате за мед. крем для суставов - мошенничество или правда?

• г. Томск

Звонок по федеральной программе сертификации №3 о причитающейся выплате за покупку мед. крема для суставов. Представитель росздравнадзора, говорит о выписанном сертификате с указанием определенной суммы за некачественный товар по которому проведен анализ по многочисленным жалобам. Такая информация вызывает подозрения, это действительно мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да это мошенники!