Предложение компенсации по федеральной программе сертификации №3 - мошенничество или реальный шанс вернуть деньги?

• г. Благовещенск

Из росздравнадзора предлагают компенсацию по федеральной программе сертификации номер 3, якобы по суду полагается, но никаких документов не приходило. Говорят, что надо получать во внешэкономбанке - это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы никаких заявлений на участие в гос. программах не подавали, не состоите в трудовых отношениях с ведомством, то да, это мошенники.

Добрый день! Очень интересно! А в какой форме поступила к Вам информация?