Представитель программы сертификации сообщает о сертификате на некачественный товар и вызывает подозрения на мошенничество

• г. Ижевск

Представитель федеральной программы сертификации, говорит о выписанном сертификате с указанием определенной суммы за некачественный товар по которому проведен анализ по многочисленным жалобам. Такая информация вызывает подозрения, это действительно мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники. Нет такого органа.