Возможно ли востоновить свидетельство в Санкт-Петербурге, мои родители живы и могут свидетельствовать.

• г. Санкт-Петербург

Потеряно свидетельство о рождении. В 1994 году мы переехали в Санкт-Петербург из Казахстана. Ехать в Казахстан накладно. Возможно ли востоновить свидетельство в Санкт-Петербурге, мои родители живы и могут свидетельствовать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС Вам все разъяснят.