Подано заявление в мировой суд на пересмотр гражданского дела - нужно ли истцу предоставлять подтверждение от ПФР?

• г. Ростов-на-Дону

Подано заявление в мировой суд для отмены или пересмотра гражд. Дела по вновь открыв. Обстоят. Надо ли истцу писать хадатайство для предоставления подтверждение от пфр перечисления руковод суммы для справки 2 ндфл т.к руков. Является женой должника по алиментам и предоставила спрвку 2 ндфл где занижена приставом задолжен. По алиментамт. Е считаю ее недейств. Так как справка 2 ндфл за 2014 г. и только в 2019 представила истцу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это и есть Ваши вновь открывшиеся обстоятельства?

По данным основаниям суд откажет Вам в пересмотре дела.

Почему Вы не обжалуете принятое судом решение в установленный законом срок?

Также Вы можете самостоятельно обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов, доказывая, что за какой-то период платили.