Как правильно отмечаться при административном надзоре и что делать в случае ошибки?

• г. Краснодар

У меня административный надзор в какие дни мне нужно отмечаться понедельник вторник или какой. Что делать если я пришел не в тот день когда мнн сказали.

Ответы на вопрос (1):

В тот день в который Вам назначат. Не явка без уважительной причины является нарушением.