Рядом построили магазин вечером жгут картон. Весь запах к нам во двор вонь страшная. Что делать. Ругаться не хочется.

• г. Краснодар

Рядом построили магазин вечером жгут картон. Весь запах к нам во двор вонь страшная. Что делать. Ругаться не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Можно без ругани спокойно сказать: ещё один костер, и магазин закроем.