Проблемы с отправкой заявления на выплаты - дату рождения мужа нельзя заполнить?

• г. Екатеринбург

Заполняю заявление на выплаты с 3 до 7 лет, заполнила всех членов нашей семьи, но он почему то не отправляется у мужа на дате рождения горит красным ❗ знак.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В чём вопрос? Горит красным - значит что-то неверно введено.

Спросить
Пожаловаться

В 2018 году я оформила президентскую выплату за рождение первенца в 2018. В связи с тем, что ежемесячный доход членов моей семьи за год, предшествующий дате рождения ребёнка, не превысил 1,5 прожиточных минимума на ребенка в нашем регионе, соцзащита назначила нам такую выплату. После исполнения ребёнком года, для продления выплаты ещё на полгода, документы на назначение указанного пособия подаются заново. В этом случае также учитываются доходы всех членов семьи за год, предшествующий дате подачи заявления. Но дело в том, что при повторном заявлении, на продление выплаты при достижении ребёнком года, мне отказали. В доходах за год соцзащита учла это самое пособие. Вместе с ним средний доход нашей семьи превысил 1,5 минимума на ребёнка. Правомерно ли это? Считать президентскую выплату в доходах, если я подаю заявление на ее продление.

При записи супруга в госуслугах в выплатах на детей от 3 до 7 и лет в поле даты рождения Супруга выскакивает ошибка. (горит Красным) и просит ввести дату рождения Ребёнка от 3 до 7 лет.

Почему в онлайн казино первая сумма которую ты можешь паказывается в истории транзакции белым а когда вела вторую сумму она горит красным мне оператор говорит что деньги не пришли на счёт потому что они горят красным хотя я их туда положила что делать.

Но он прописан и проживает в одном доме. Когда мне выдают справку о составе семьи, то мужа тоже вписывают, т.к. все кто прописан в доме считается членом семьи. Но когда мне выплачивают коммунальные по льготам (я педагог), то на мужа не выплачивают. Почему? Ведь льгота распространяется на всех членов семьи. Или в данном случае муж уже не член семьи!

Заполняю документы для ребенка. Не знаю, что писать в строке "Основание: свидетельство о рождении от..." и нужно написать дату. Только я не пойму: дату рождения или дату выдачи свидетельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На протяжении многих лет, меня мучает вопрос, почему у меня другая фамилия а у всех моих членов семьи ода мама мне рассказывает, оказывается что у меня другой отец, она мне запрещала его искать и вот мне 20 лет мне все же хочется его найти, но как знаю только фамилию имя отчество и дату рождения.

Доброго времени суток! На ж,д. переезде без шлагбаума установлен светофор, состоящий из двух, горизонтально расположенных красных огней, и одним бело-лунным огнем, расположенным над этими красными огнями. Вопрос: обязан ли я остановиться на данном ж.д. переезде, перед знаком "проезд без остановки запрещен" (красный восмигранник с надписью "stop"), если красные не горят, а бело-лунный мигает с переодичностью в 1 секунду? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение