Окончание срока кредита 20.03.2013.

• г. Москва

Взял кредит на машину 550 т. р, под 15% годовых, должен выплатить 753 т. р., на сегодняшний день выплатили 391 т. р. задолжность по кредиту сейчас составляет 298 т.р. Банк подал иск за просрочку платежей по кредиту (цена иска 806 т. р), могут ли потребовать продажу квартиры в счет уплаты долга? Взял кредит 20.08.2008. Окончание срока кредита 20.03.2013.

Ответы на вопрос (4):

врядли

у вас наверное авто в залоге.

у вас квартира единств место жительства? тогда нет. вообще надо смотреть документы.

Могут. Но если эта квартира у Вас единственное жильё, то не продадут. Пока изменения в ст.446 ГПК не вышли.

Нужно смотреть документы. Но если квартира, ваше единственное жилье, то не заберут.

тогда на квартиру не позарятся.