Какие документы нужны для продажи овощей с машины? Правила торговли в Ялте

• г. Симферополь

Муж хочет поторговать пару месяцев овощами с машины, какие документы для этого необходимо иметь при себе чтоб не было вопросов. За ранее спасибо за ответ. Живем в Ялте.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации ИП и разрешение местной администрации на размещение объекта торговли.