Процесс оспаривания отцовства - Как доказать, что муж был в курсе о возможном несоответствии отцовства?

• г. Хабаровск

Я выходила замуж беременная, муж знал, что ребенок возможно не его. Как можно доказать в суде, что он был в курсе? Может свидетели? Или еще что? (он оспаривает отцовство и требует экспертизу ДНК)

Ответы на вопрос (1):

В этом мире возможно все. Можете. Например, свидетельскими показаниями.