Можно ли обжаловать решение суда по делу хищения с карты, если потерпевший изменил свою позицию?

• г. Краснодар

Был суд по делу хищения денежных средств с карты. Дело рассматривалось в особом порядке подсудимому присудили 300 часов общественных работ может ли потерпевший это решение обжаловать? Если в суде в прениях он был согласен, а после нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Да, можно обратиться с апелляционной жалобой.