Вопрос считается ли привлечение к уголовной ответственности за хищение автомобиля без цели хищения судимостью при трудоустройстве

• г. Москва

Будет ли считаться, судимостью при устройстве на работу-привлекался за хищение авто без цели хищения, дело рассматривалось в особом порядке, мне нечего не сказали не присудили не говорили.

Ответы на вопрос (3):

суд был? условный срок? было давно? судимость погашена?

считаться будете не судимым

"мне ничего не сказали..." Быть такого не может!!! Приговор-то был????

Если приговора не было, то судимости нет, но могут ответить, что привлекались к уголовной ответственности.