Могу ли я выписать сестру за амаральный образ жизни и за то что она содержит квартиру в ненадлежащем состоянии?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выписать сестру за амаральный образ жизни и за то что она содержит квартиру в ненадлежащем состоянии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы собственник квартиры, а она просто прописана, то без ее согласия только по решению суда, как утратившей право пользования квартирой.

Здравствуйте, Олеся!

Сестра является собственником долей в данной квартире?