Без печати не принимают - проблемы при заказе справки об отсутствии судимости через гос. услуги

• г. Москва

Заказала справку через гос. услуги, об отсутствии судимости. В отделе кадров не принимают. Говорят без печати. В Мфц печать не ставят.

Ответы на вопрос (2):

В МВД получайте справку.

В МФЦ выдают справку на выдают справку на фирменном бланке и с печатью. Непонятно, что и где вы получали.

Либо нужно в МВД ее получать.