А по статье 228 часть 2 я с ранее условной судимостью какой срок будет?

• г. Пенза

А по статье 228 часть 2 я с ранее условной судимостью какой срок будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря насколько хорошего адвоката себе наймете. Срок может быть до 10 лет лишения свободы. Но в любом случае больше срока, который у вас был условным. Ну и методом частичного сложения в соответствии со ст. 70 УК РФ по совокупности приговоров суд определит окончательное наказание.

Если б сказали сколько было условно - ответили бы точнее.

Надеюсь я вам помог.

За более подробными консультациями можете обратиться на платной основе к любому адвокату сайта в личных сообщениях.