Что делать, если не принимают в 10 класс профессионального лицея из-за низких баллов?

• г. Горно-Алтайск

Ребёнок закончил проф лицей 9 класс, в 10 не берут по низким баллам, просят самим забрать документы, как быть, хотим остаться здесь, но если остаться здесь, все равно говорят, заберайте документы и снова сдавайте вступительные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Здесь нужно разбираться индивидуально. Обратитесь в Управление своего образования с жалобой.