Порядок оплаты за несение караульной службы в ВС РФ в 2012 году - особенности и условия для охраны складов с оружием и боеприпасами

• г. Североморск

Разъясните пожалуйста, порядок оплаты за несение караульной службы в 2012 г, прохожу службу в ВС РФ, несу караульную службу по охране складов со стрелковым оружием и боеприпасами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан. Несение караульной службы должно оплачиваться в расчёте не менее 100 рублей за караул