А вы не хотите издать книгу с вопросами и ответами, которые у вас размещены тут? :)

• г. Киев

А вы не хотите издать книгу с вопросами и ответами, которые у вас размещены тут? :)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к юристам, поскольку они такие же посетители этого сайта как и Вы, и у них есть только право зарегистрироваться и отвечать на вопросы. Но Вашу идею давно уже воплотили в жизнь устроители этого сайта. Давно выпускается и перевыпускается электронная версия вопросов-ответов на CD.

С уважением,