Какую максимальную сумму морального ущерба я могу назначить в суде за нанесение телесных повреждений средней тяжести?

• г. Сычевка

Какую максимальную сумму морального ущерба я могу назначить в суде за нанесение телесных повреждений средней тяжести? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да хоть миллион. А суд взыщет исходя из принципа разумности и справедливости.

просите 100, не менее 10 должны удовлетворить