Просрочка по автокредиту - реальная угроза потери автомобиля от совкомбанка

• г. Краснодар

Мы взяли автокредит в совкомбанке платили 8 месяцев без просрочек а теперь у нас трудности и у нас просрочка 127 дней! Могут авто забрать.

Ответы на вопрос (1):

Просите банк о предоставлении кредитных каникул, предоставьте доказательства тяжелого материального положения. Либо просите о реструктуризации долга.

В случае неоднократного нарушения сроков оплаты, банк может обратиться в суд о досрочном взыскании долга и обращении взыскания на автомобиль.