Как получить копию технического паспорта на жилой дом в станице Анапская Краснодарского края?

• г. Краснодар

Нам необходимо получить копию технического паспорта на жилой дом в станице анапская краснодарского края который получили по наследству.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Роскадастр по этому вопросу.

С уважением.

А юристы то здесь при чем? Необходимо так получайте Какие проблемы на этот счет Для получения копии технического паспорта обращайтесь в БТИ станицы Анапская.

Https://kubbti.ru/contacts/2624 БТИ Краснодарского края с адресами и информацией по районам края.