Как получить копию технического паспорта на жилой дом в станице Анапская Краснодарского края?

• г. Краснодар

Нам необходимо получить копию технического паспорта на жилой дом в станице анапская краснодарского края который получили по наследству.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Роскадастр по этому вопросу.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

А юристы то здесь при чем? Необходимо так получайте Какие проблемы на этот счет Для получения копии технического паспорта обращайтесь в БТИ станицы Анапская.

Спросить
Пожаловаться

Https://kubbti.ru/contacts/2624 БТИ Краснодарского края с адресами и информацией по районам края.

Спросить
Пожаловаться

Купил земельный участок в станице краснодарского края. Получил документы на право собственности. Хочу построить дом. С чего необходимо начинать и какие необходимы документы. Какая последовательность моих действий.

Купил зем участок 5 соток ижс, в станице анапская краснодарского края. Подал на разрешение на строительство. Отказали. Причина отказа, какая то зона памятников. Вокруг все построились, а мне отказали. Не понятно?

Я и дети прописаны в городе белореченске краснодарского края, а фактически живем в станице каневской краснодарского края, могу ли я получить сертификат на материнский капитал в пенсионном станицы каневской или нужно по месту прописки? Спасибо.

Имею участок земли 10 соток в станице Анапская Краснодарского края. Хочу размежевать на 2 части. Слышала, что в моем районе минимальная площадь размежеванного участка должна быть не менее 6 соток. Как мне поступить?

Нужно получить копию утерянного технического паспорта на частный дом. это необходимо для того, чтобы получить его в наследство. Однако в бюро технической инвентаризации для этого нужно предоставить документы, подтверждающие право собственности на дом, которые в этом случае отсутствуют. Что делать?

Есть земля под ИЖС. строю там жилой дом. Хочу отмежевать часть земли и перевести под КФХ. проживаю в станице краснодарского края. Могу ли я это сделать?

При приватизации квартиры моей матери не был взят технический паспорт, или же был утерян в последствии, нам необходимо оформлять кадастровый паспорт который без технического не оформить, можно ли взять из архива бти копию старого тех. паспорта или необходимо заказывать новый. Какая стоимость оформления технического паспорта в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж получил в наследство псле смерти матери частный дом (в станице Краснодарского края) - единственный наследник. Может ли его жена претендовать после его смерти на этот дом (часть дома)? У мужа взрослый сын от первого брака, других детей нет, родители умерли.

Спасибо за внимание.

Живу в станице фёдоровская краснодарского края по станице часто атом числе по ночам ездят фуры с превышением скорости аж дом ходуном ходит хотя есть объезд станицы нет ни одного лежачего полицейского ребёнка страшно выпускать на улицу, что можно сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение