Исполнительное производство против ИП - могут ли приставы забрать субсидию по коронавирусу?

• г. Киров

Товарищи профессионалы. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Получил субсидию по короновирусу на ИП, на расчетный счет. Имеется исполнительное производство как физического лица. Приставы забрали эту субсидию, разве это законно?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет. Вы жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру по этому поводу напишите.

С уважением.