Частей, колсандинговый отчет, оценка-судебная, независимого эксперта по факту произведенного ремонта,)

• г. Бузулук

В ходе судебного процесса было вынесено решение отказать истцу о возмещении ущерба (представлены документы - справка о ДТП, оценка страховой компании, заказ - наряд по ремонту автомобиля, справки-счета о покупке зап. частей, колсандинговый отчет, оценка-судебная, независимого эксперта по факту произведенного ремонта,)

Ответы на вопрос (1):

Отказано почему? если вина второго участника не доказана - то не имеет смысла обращаться с иском к нему.